Неделя 22-я по Пятидесятнице, день памяти Великомученика Димитрия Солунского — поздравляем отца-настоятеля Димитрия Бабурина с именинами

Неделя 22-я по Пятидесятнице, день памяти Великомученика Димитрия Солунского — поздравляем отца-настоятеля Димитрия Бабурина с именинами

размещено в: Новости | 0

Сегодня в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, день памяти Великомученика Димитрия Солунского, после Божественной Литургии прихожане храма в честь святых Царственных страстотерпцев в Ясеневе поздравили настоятеля храма иерея Димитрия Бабурина с именинами.

По окончании воскресного богослужения отец-настоятель обратился к молящимся с добрым напутственным словом, а после прихожане вручили батюшке памятные подарки и поздравили хором. Может не совсем стройно пока его звучание, может порой робко, порой нескладно, но едиными устами, глаголящими от полноты сердца: «Многая и благая лета желаем Вам, дорогой наш батюшка!».

В этот праздничный день иерею Димитрию Бабурину было сказано много добрых и теплых слов, в которых выразилась искренняя любовь за его труды, бесконечную доброту и молитвы. Ведь наградой для любого священника есть большое количество прихожан, которые собираются на службы, как в новый храм Царственных мучеников и причащаются Святых Христовых Тайн.

Поздравления, которые были собраны, как мозаичное полотно и в которых каждое маленькое стеклышко светится только своим неповторимым цветом, но согревается лучами Божьей Благодати и Вашего, батюшка, пастырского попечения:

«Батюшка Димитрий, Мы Вас благодарим, любовию согретые!…».

«Батюшка!
Поздравляю Вас с Днём Ангела!
Божия благословления, смирения и терпения, крепости духовной и телесной на многая лета!».

«Спаси Господь Вас, за Вашу любовь неиссякаемую к нам, за труды и просто за то, что Вы есть!».

«Молитвенно желаю Вам сегодня, и всегда, радости духовной!
Дорогой, родной и никогда не забываемый отец Димитрий!».

«Сердечно поздравляем Вас с днем Вашего Ангела. Всей душой желаем Вам от Господа Бога здоровья, да укрепит Господь Бог Ваши духовные и телесные силы в подвиге пастырского служения на ниве Христовой на многая и многая лета!».

 

Многая и благая лета желаем Вам, дорогой наш батюшка!